Российская Информационная Сеть
9 февраля, 17:19

Любовницы Сильвио Берлускони (фото)

Любовницы Сильвио Берлускони (фото) Прекрасный пол в жизни 74-летнего итальянского премьер-министра, любовные похождения которого известны на весь мир.

29-летняя венесуэльская модель Аида Еспика (Aida Yespica) рассказала, что она общается с Сильвио Берлускони уже на протяжении четырех лет.

К врачу-стоматологу Николь Минетти (Nicole Minetti) Берлускони обратился после нападения в Милане в декабре 2010 года.

Юрист по образованию и модель Грациана Капоне (Graciana Capone), как сообщает "La Repubblica", не так давно была замечена с Берлускони на телевидении.

Сейчас Ирис Берарди (Iris Berardi) 19. На момент общения с премьер-министром на даче в Сардинии в ноябре 2009 года, а также во дворце недалеко от Милана, Ирис было всего 17.

32-летняя Барбара Гуэрра (Barbara Guerra) в течение недели купила 25 пар обуви на деньги Берлускони.

25-летняя Мария Эстер Гарсия Поланко (Maria Esther Garcia Polanco), модель и танцовщица из Доминиканской Республики, утверждает, что переспала с премьер-министром из благодарности.

А все потому, что он заплатил за лечение ее пятилетней дочери и помог ей с трудоустройством на телевидении.

23-летняя кубинская модель была замечена на тайной видеозаписи, снятой в особняке Берлускони, Вилле Сан Мартино, на окраине Милана.

Алессандра Сорцинелли (Alessandra Sorcinelli), танцовщица и модель, якобы получила $20 тыс. от Берлускони в июле и сентябре 2009 года за участие в частных вечеринках в том же особняке.

Одна из предполагаемых любовниц премьер-министра - 25-летняя Франческа Паскаль (Francesca Pascale), бывшая танцовщица, а теперь - региональный советник из Неаполя.

Патриция Ди Аддарио (Patrizia D`Addario) в конечном итоге оказалась муниципальным советником партии Берлускони в ее родном городе Бари.

18-летняя школьница Ноэми Летиция (Noemi Letizia) приковала внимание СМИ, когда заявила о получении золотого бриллиантового колье и 6 тыс. евро от Берлускони. Она главной причиной разрыва с женой Вероникой.

28-летняя Барбара Матера (Barbara Matera), участница Мисс Италия, также попала под покровительство итальянского премьера.

Кстати, имеет научную степень и работает телевизионным диктором.

30-летняя Камилла Ферранти (Camilla Ferranti) - актриса, позирующая полуобнаженной для различных календарей и журналов, а также появившаяся в нескольких итальянских мыльных операх.

32-летняя модель и участница реалити-шоу, Анжела Созио (Angela Sozio), была как-то замечена сидящей на коленях Берлускони на роскошной вилле в Сардинии.

29-летняя фотомодель и светская львица Элеонора Гаджиолли (Eleonora Gaggioli) - еще одна фаворитка премьер-министра.

33-летняя Мара Карфагна (Mara Carfagna), бывшая модель, Мисс Италия, теперь работает министром в кабинете Берлускони.

28-летние близнецы Элеонора и Мазм Де Виво (Eleonora and Imma De Vivo) также не смогли не привлечь внимание Сильвио.

35-летняя Елена Руссо (Elena Russo) - еще одна женщина, которой благоволит премьер-министр Италии.

Именно благодаря своему покровителю девушка сделала блестящую карьеру на телевидении.

52-летняя Вероника Ларио (Veronica Lario) на протяжении 30 лет была женой Сильвио Берлускони.

В мае 2009 года мать троих детей наконец не выдержала похождений ветреного супруга и подала на развод.

nbsp;RIN 2000-