Российская Информационная Сеть
10 февраля, 17:16

Ким Кардашиан украсила обложку Harper?s Bazaar (фото)

Ким Кардашиан украсила обложку Harper?s Bazaar (фото) Ким Кардашиан украсила обложку мартовского номера Harper?s Bazaar. В фотосессии 30-летняя звезда реалити-шоу перевоплотилась в одну из самых красивых женщин всех времён и народов - Клеопатру.

Позируя фотографу Терри Ричардсону в чёрном парике и роскошных украшениях, Ким доказала всем, что ничем не хуже Элизабет Тэйлор, гениально воплотившей образ египетской царицы на экране в далёком 1962 году. Особого внимания достоин кадр, на котором мисс Кардашиан возлегает на золочёной софе в сексуальном платье с леопардовым принтом. Думается, глядя на это фото, ни один мужчина не останется равнодушным.

В интервью Ким Кардашиан рассказала, как нелегко ей держать себя в форме:

"Я на диете. Я должна быть на диете, - пожаловалась Ким. - Я обожаю кушать - от Кит-Катов до сливочного мороженого. Мне нужен сахар как минимум пять раз в день."

А вот со спортом у Ким дружба не сложилась:

"Однажды я ходила в спортзал. Набрала около 5 килограмм, и пресса тут же написала, что я беременна. После тренировок я постоянно была голодна, ела даже на улице: орехи, хот-доги, мясо. И это не шутка".

nbsp;RIN 2000-