Российская Информационная Сеть
16 февраля, 12:27

Памела Андерсон судится с бойфрендом

Памела Андерсон судится с бойфрендом Актриса и бывший секс-символ Памела Андерсон подала в суд на экс-бойфренда Лоуренса Халльера: по её словам, тот нарушил условия их договора.

Как пишет TMZ, Памела утверждает, что в 2006 году Халльер, который занимается недвижимостью, заключил с ней соглашение - она должна была помогать продвигать строительство и продажу апартаментов в Лас-Вегаса в обмен на квартиру в шикарном комплексе "Башни "Панорама". К соглашению якобы было дополнительное условие - если квартира не будет готова к оговоренному сроку, Памела должна получить $1 000 000 наличными.

Актриса утверждает, что квартиры она в глаза не видела и требует, чтобы суд обязал её бывшего заплатить деньги. Они с Халльером встречались с 2006 по 2010 год, периодически расставаясь и возобновляя отношения

У Памелы сейчас большие проблемы с деньгами - она живёт в трейлере на берегу океана с двумя сыновьями, 14-летним Бренданом и 13-летним Диланом, поскольку все сбережения ушли на так и не оконченную переделку особняка. Она винит во всех бедах финансовый кризис - по её словам, многие люди во многих странах должны ей крупные гонорары, но не платят из-за собственных денежных проблем.

nbsp;RIN 2000-