Российская Информационная Сеть
18 февраля, 15:36

В Москве пройдет аукцион в поддержку жертв теракта

В Москве пройдет аукцион в поддержку жертв теракта Под эгидой Общественной палаты РФ и при поддержке Ассамблеи Народов Грузии планируется проведение аукциона "ИСКУССТВО РАДИ ЖИЗНИ!".

При поддержке Ассамблеи Народов России, `Российского экологического движения `Зеленые` и Национального гражданского холдинга `За гражданское общество, законность и правопорядок`.

Акция направлена на поддержку семей погибших и пострадавших во время теракта в аэропорту "Домодедово".

24 января 2011 года в Международном аэропорту `Домодедово` произошел страшный теракт. 36 человек погибло, более сотни пострадали. Долг каждого из нас поддержать семьи погибших и пострадавших во время взрыва.

24 февраля 2011 года пройдет благотворительный аукцион `Искусство ради жизни!`, на котором на продажу будут выставлены работы известных художников России и СНГ, в том числе из Осетии - Магреза Келехсаева, Ахсара Есенова, Владимира Гобозова, Михаила Кулумбекова.

Все вырученные средства будут направлены на специальный благотворительный счет для оказания помощи жертвам теракта в аэропорту "Домодедово", открытый при Мэрии города Москвы. В благотворительном аукционе планируется участие видных общественных и политических деятелей, представителей бизнеса, СМИ и религиозных конфессий, а также известных деятелей культуры и искусства.

Аукцион состоится 24 февраля 2011 года в 18:00 по адресу: город Москва, улица Тверская, дом 24/1, в гостинице Марриотт Грандъ Отель.

Ждем Вас. В борьбе против терроризма мы должны быть вместе.

nbsp;RIN 2000-