Российская Информационная Сеть
18 февраля, 16:31

По мотивам сериала "Ходячие мертвецы" сделают игру

По мотивам сериала "Ходячие мертвецы" сделают игру Компания Telltale Games заключила соглашение с Warner Bros., в рамках которого она займется созданием игр по мотивам сериала "Ходячие мертвецы" (The Walking Dead). Об этом сообщается на сайте Gamespot.

Сериал "Ходячие мертвецы" выходит в эфир на канале AMC с октября 2010 года. Его события развиваются в США после того, как эпидемия превратила большую часть населения Земли в зомби. Герои сериала - выжившие люди, путешествующие по стране в поисках безопасного места для жизни. Этой группой руководит шериф Рик Грайм.

В настоящее время информации о том, что будет представлять из себя игра The Walking Dead, нет. Однако уже известно, что она, как и большинство других работ Telltale Games, будет разбита на отдельные эпизоды.

Напомним, что Telltale Games специализируется на приключенческих играх. Ранее компания работала над такими сериями как Sam & Max и Tales of Monkey Island. В 2011 году Telltale Games также планирует выпустить игру, основанную на фильмах серии "Парк Юрского периода".

nbsp;RIN 2000-