Российская Информационная Сеть
20 февраля, 16:38

Noize MC "отличился" на вручения премии "Человек дождя"

Noize MC "отличился" на вручения премии "Человек дождя" Традиционный для церемонии "Человек дождя" серебряный слиток Иван Алексеев, более известный как Noize MC, получил за странные, на его вгляд, заслуги: за сопротивление властям.

Свободолюбивый рэпер за наградой вышел, но вот вместо слов благодарности выразил свое недоумение.

- Если честно, я так и не понял за что мне вручают этот приз, - удивился 25-летний музыкант. - Еще недавно всю историю с моим тюремным заключением называли просто пиаром. Я бы с удовольствием сейчас вернул вам этот слиток, но тогда общественность опять скажет, что я пиарюсь - поэтому лучше забрать.

Ведущие быстро сориентировались и посоветовали артисту переплавить ненужный ему кусок серебра на браслеты.

Заявление рэпера, хоть и ненадолго, но явно шокировало богемную публику. Однако, спустя несколько минут о речи Ивана гости праздника забыли и продолжили пить дорогое шампанское и, в прямом смысле слова, ложками есть черную икру. Еще до начала церемонии в зал вынесли огромный поднос с 25 килограммами деликатеса.

Пятая юбилейная премия "Человек дождя" получилась социально-политической. Номинантам вручались слитки за тушение пожаров, организацию хосписов и прочие благородные дела.

nbsp;RIN 2000-