Российская Информационная Сеть
21 февраля, 13:28

Пугачева потеряла брата

Пугачева потеряла брата Примадонна российской эстрады Алла Пугачева потеряла самого близкого человека. Сегодня утром в одной из московских больниц от сердечного приступа на 61-ом году жизни скончался ее брат Евгений Пугачев, сообщает газета "Утро" со ссылкой на российские СМИ.

Сообщается, что последние годы Алла Пугачева во всем поддерживала своего младшего брата, который около трех лет назад перенес инфаркт. Певица помогала ему не только деньгами, но также много времени проводила рядом с ним.

Состояние здоровья Евгения Пугачева резко ухудшилось перед новогодними праздниками. На днях он попал в Госпиталь ветеранов войны, после того как снова почувствовал боли в сердце. Врач посоветовал пациенту незамедлительно лечь на обследование назначил ему курс лечения. Как сообщают СМИ, Алла и Евгений Пугачевы ни разу в жизни не ссорились. Примадонна всю жизнь была для брата ангелом-хранителем. В 80-е гг она привезла его из Семипалатинска, где он служил на ядерном полигоне. А в 90-е помогла оправиться после смерти жены и поставить на ноги двоих детей.

За свои 60 лет Евгений Пугачев прошел большой путь по служебной лестнице и дослужился до полковника. За его плечами осталась служба в таких сложных местах, как Афганистан и ядерный полигон в Казахстане.

nbsp;RIN 2000-