Российская Информационная Сеть
24 февраля, 14:14

Американец проспорил магазинную кражу

Американец проспорил магазинную кражу Житель штата Нью-Джерси 58-летний Ирвин Краков украл из супермаркета несколько предметов после того, как проиграл спор, пишет The Daily Journal. Инцидент произошел в городе Милвилль, в округе Камберленд несколько дней назад.

Как рассказали изданию в полиции, по условиям пари, которое мужчина заключил с другом, в случае проигрыша он должен был вынести из магазина вещи на общую сумму 50 долларов или пробежаться голышом по улице. Каков был предмет спора, не уточняется. Так или иначе, Краков проиграл и выбрал первый вариант, то есть кражу.

В итоге Краков вынес из супермаркета Walmart USB-накопитель, щипцы для раскалывания орехов, две столовые ложки, декоративное дерево и несколько футболок. Общая стоимость украденных вещей составила 43 доллара и 82 цента.

Вскоре после совершения магазинной кражи Ирвина Кракова задержали. В беседе с полицией он признался, что сожалеет о содеянном и заявил, что лучше бы он решил пробежаться голышом по улицам. Проигравшему спор мужчине предъявлено обвинение в совершении мелкой кражи.

nbsp;RIN 2000-