Российская Информационная Сеть
2 марта, 10:38

Анисина переживает из-за конфликта с матерью

Анисина переживает из-за конфликта с матерью В столице прошел модный показ Sergio Bellini, организованный французско-русской моделью и писательницей Леной Лениной. В новом пафосном ресторане в очередной раз наблюдалось столпотворение многочисленных звезд, журналистов и любителей светской жизни.

Марина Анисина в этот вечер выглядела несколько опечаленной. Легендарную фигуристку расстроило одно развлекательное издание, написавшее неправду о ее непростых отношениях с матерью, прекратившей общение с дочерью из-за неприятия ее супруга Никиты Джигурды.

"Они поступили очень нечестно. Они написали: "Марина Анисина расскажет, как она ненавидит свою мать". Такое я в жизни никому не говорила, - посетовала Дням.Ру Марина. - У нас был конфликт с мамой, она сейчас с нами не общается, но это мама, и это временно. Я уверена, что мы все равно наладим отношения. Это будет мне уроком, развели немножко".

Фигуристка и Никита Джигурда участвовали в модном показе. Глядя на точеную фигуру Анисиной, трудно поверить, что она уже несколько раз рожала. "Я не занимаюсь физическими упражнениями, у меня двое детей, с которыми я прыгаю туда-сюда, - раскрыла секрет своей стройности рыжеволосая красавица. - С детьми не двигаться нереально. Они маленькие совсем, бегают, надо следить за ними. Я всю жизнь прозанималась спортом с детских лет. После беременности ничего специального не делала. Мои подруги ходят в спортзалы каждый день, восстанавливаются - это нормально. А я ничего такого не делаю, я родила, живот сразу спал, и потом я со временем похудела. Я ем все абсолютно. Всю жизнь была на диетах и сейчас наконец-то не сижу на них. Абсолютно все могу съесть".

К кулинарному искусству особой страсти Марина не испытывает. "Я не очень в плане готовки. Сейчас стараюсь научиться, потому что деткам надо готовить здоровую пищу. Никита может делать элементарные блюда, с голоду не помрет", - с улыбкой заверила фигуристка.

Анисина также дала совет относительно ухода за внешностью: "В России климат суровый, и вода у нас совершенно другая, разница колоссальная с Францией. Надо как можно жирнее крема, маски. Здесь в два раза больше нужно ухаживать за кожей, чем во Франции".

К слову, хозяйка вечера Лена Ленина для своей красоты использует куда как больше ухищрений. К выбору прически она всегда подходит с большой ответственностью. Для мероприятия модель соорудила на голове нечто сверхъестественное. Длинные волосы эффектной дамы стояли торчком, напоминая своим видом Пизанскую башню.

"Эту прическу мне сделали в салоне, хотя волосы естественным образом могли у меня встать дыбом еще вчера. Дело в том, что мы должны были это дефиле делать на площадке другого клуба. Но у них случилась проблема: сломался лифт, и мы не могли поднимать наших гостей на третий этаж", - рассказала Лена.

Близкая к инфаркту модель в экстренном режиме за ночь не только нашла другую площадку, но и собственноручно обзвонила десятки приглашенных гостей. "Нас выручили друзья, звезды довольны, было замечательное дефиле, поэтому, слава богу, жизнь удалась, но еще вчера я бы так не утверждала", - смеется Ленина.

Модель раскрыла секрет, каким образом ей всегда удается выглядеть на миллион: "Я сплю в холодильнике, - с серьезным видом призналась Лена. - Во-первых, можно экономить время и быстро есть, во-вторых, холод сохраняет".

nbsp;RIN 2000-