Российская Информационная Сеть
3 марта, 15:20

В США подростка заподозрили в убийстве родителей

В США подростка заподозрили в убийстве родителей Правоохранительные органы штата Колорадо арестовали 12-летнего жителя городка Берлингтон. Как сообщает CNN, подростка подозревают в убийстве собственных родителей.

Мальчика, имя которого не называется, поместили под стражу в среду, 2 марта. Накануне вечером он позвонил в службу спасения и сообщил диспетчерам, что в доме его семьи застрелены три человека.

Прибывшие по вызову сотрудники полиции обнаружили тела двух человек. Как выяснилось позже, это родители звонившего в службу 911 подростка - 50-летний Чарльз Лонг и его 51-летня супруга Мэрилин. Также в доме Лонгов полицейские нашли пятилетнюю сестру и девятилетнего брата звонившего. Оба были тяжело ранены и отправлены в больницу.

Подробности расследования не раскрываются - судья постановил скрыть от общественности документы по этому делу, равно как и записи звонка в службу спасения. Согласно официальному сообщению полиции, никаких официальных обвинений подозреваемому пока не предъявлено. Если у следствия будет достаточно доказательств, обвинения подростку могут быть предъявлены в ближайшие три дня. Других подозреваемых по этому делу нет, подчеркивают следователи.

Между тем неизвестно, что могло толкнуть подростка на убийство родителей. По рассказам друзей семьи и соседей, Лонги были очень религиозны, а их дети обучались на дому.

nbsp;RIN 2000-