Российская Информационная Сеть
5 марта, 12:47

Марио Тестино вернул Бритни Спирс былое очарование (фото)

Марио Тестино вернул Бритни Спирс былое очарование (фото) Марио Тестино поистине гениальный фотограф, ведь ему удалось, казалось бы, невозможное - вернуть Бритни Спирс былое очарование.

В новой фотосессии для журнала V он настолько преобразил поп-принцессу, что просто любо-дорого посмотреть. Юная, свежая, стройная, стильная, ухоженная и весёлая - столько положительных эпитетов в её адрес давно не поступало! Полюбуйтесь, что творит рука мастера. А для сравнение свежее "живое" фото Брит, которое, возвращает нас из мира прекрасного в печальную реальность.

Кстати, совсем скоро, 29 марта, Бритни Спирс представит миру свой седьмой студийный альбом Femme Fatale. В предвкушении этого события певица поделилась с поклонниками в Твиттере своими грандиозными планами на будущее:

"Я проделываю огромную работу по продвижению нового альбома. Уже сейчас я задумалась о туре. Я очень хочу посетить все те места, которые не смогла посетить во время предыдущего тура."

Также она добавила, что очень горда полученным результатом:

"Мне кажется, это лучшая работа, которую я когда-либо делала. В альбоме несколько медленных композиций, которые вполне можно назвать балладами."

nbsp;RIN 2000-