Российская Информационная Сеть
5 марта, 14:33

Чарли Шин решил подзаработать на своей трагедии

Чарли Шин решил подзаработать на своей трагедии Знаменитый голливудский актер Чарли Шин, который на днях лишился сыновей и работы в сериале, решил подзаработать на своей трагедии через Интернет.

Напомним, скандалист завел блог во всемирной паутине, через который более миллиона встревоженных и сопереживающих читателей следят за развитием событий в жизни многострадального актера. Аккаунт Чарли после первого дня регистрации в Twitter достиг рекордной отметки в миллион подписчиков.

Предприимчивый Шин решил заработать на такой небывалой популярности, рекламируя в своем микроблоге товары, сообщает CNN. Это поможет Чарли сводить концы с концами, ведь актер лишился постоянной работы (сериал "Два с половиной человека", за двадцатиминутный эпизод в котором Шин получал более 1 миллиона долларов) из-за нежелания бороться с пристрастием к алкоголю и наркотикам.

После разрыва с продюсерами сериала Шин стал искать иные пути заработка. В одном из недавних постов он выложил фотографию со своей новой подружкой, на которой парочка рекламирует шоколадное молоко и апельсиновый сок.

Как сообщает "Интерфакс", актер не разглашает свой гонорар. Однако, судя по другим знаменитостям, которые рекламируют те или иные продукты в Twitter (Ким Кардашян и Снуп Догг), его заработок колеблется в диапазоне от 200 до 25 000 долларов за одну заказную запись в блоге.

Как уже писали Дни.Ру, на днях у Чарли Шина отобрали детей. Ночью полицейские Лос-Анджелеса забрали у скандальной звезды сыновей - близнецов Макса и Боба. Шин обвинил в случившемся свою жену Брук Мюллер, с которой он в данный момент разводится. Женщина, как и актер страдающая от наркозависимости, попросила служителей закона помочь ей уберечь сыновей от дурного влияния Шина.

Актеру даже не дали толком попрощаться с детьми. Все, что успел сказать своим мальчикам Чарли, это то, что он любит их и не прощается с ними. "Надеюсь, что увижу их как можно скорее", - признался расстроенный актер. Сейчас Шин понятия не имеет, где его дети и как скоро он их увидит вновь. В своем блоге несчастный отец нашел поддержку и слова сочувствия от многочисленных поклонников.

nbsp;RIN 2000-