Российская Информационная Сеть
7 марта, 11:18

Алексей Воробьев представит Россию на Евровидении-2011

Алексей Воробьев представит Россию на Евровидении-2011 Алексей Воробьев, ставший любимчиком публики после победы в шоу "Лед и пламень", исполнит на конкурсе песню "Get You".

Наши шансы на призовые места велики, ведь молодое дарование с недавних пор взял под свое крыло продюсер Леди Гага RedOne. Талантливый композитор шесть раз был номинирован на премию Grammy, сотрудничал с такими мировыми звездами, как Энрике Иглесиас, Шакира и Дженнифер Лопес.

- Бороться за победу я умею и люблю! Обещаю, что сделаю все, что в моих силах. Уверен, что песня "Get You" имеет все шансы на успех, - рассказал Life Showbiz 23-летний певец. - RedOne настолько серьезно относится к нашему участию в конкурсе, что даже сам записал партию бэк-вокала для этого трека. Ваша поддержка будет очень важна для нас!

RedOne уже позаботился о европейском зрителе, придумав для Алексея псевдоним, который без труда запомнится иностранным поклонникам известного шоу. Теперь тульского парня зовут Alex Sparrow.

Леше не пришлось бороться за путевку на Евро в национальном отборочном туре. Первый канал, который будет транслировать международное соревнование в этом году, воспользовался правом самостоятельно определить артиста, достойного представлять честь нашей страны.

nbsp;RIN 2000-