Российская Информационная Сеть
9 марта, 13:30

Доминик Джокер возвращается на "Фабрику"

Доминик Джокер возвращается на "Фабрику" 12 марта "Первый канал" запускает продолжение популярного телешоу "Фабрика звёзд" - суперфинал. Доминик Джокер вместе со своими коллегами по цеху, которые также когда-то начинали в "Звёздном доме", вернутся в проект, чтобы снова "блистать".

Каждое шоу будет тематическим: участникам под руководством продюсеров нужно будет представить песню, соответствующую теме выпуска. Это могут быть песни кино, зарубежные хиты, ретро-шлягеры. Условия те же: в конце каждого шоу жюри "Фабрики" определяет трех номинантов на выбывание из проекта. Одного из них "спасают" продюсеры, второго - зрители "Первого канала", а третьему придется покинуть проект.

"Эта "Фабрика" будет отличаться от всех других, которые раньше выходили на канале. - Рассказывает Доминик. - Во-первых, среди "новых фабрикантов" - будут исключительно участники прошлых фабрик. А во-вторых, руководить процессом будет не один продюсер, а четыре: Игорь Крутой, Игорь Матвиенко, Виктор Дробыш и Константин Меладзе. За все те годы "свободного плавания", выпускники прошлых фабрик, накопили много опыта, и, я думаю, нам есть, чем поделиться со зрителями".

Доминик Джокер - выпускник четвёртой "Фабрики", солист и автор песен группы "Банда" созданной на телепроекте. После распада группы, некоторое время занимался продюсированием различных музыкальных проектов. В 2008 году Доминик возвращается как сольный исполнитель, а, уже, в 2009 выходит дебютный альбом "Реальные Люди". 2010 год завершился большим сольным концертом в Санкт-Петербурге, где в последний раз артист исполнил программу "Реальные люди". Сейчас певец записывает песни к новому альбому и готовится к презентации клипа на песню "Если ты захочешь знать".

Среди остальных участников новой "Фабрики звёзд" такие группы, как "Корни", "Фабрика", "Челси", "Инь-Ян", певица Виктория Дайнеко, Ирина Дубцова, Настя Кочеткова, Зара и Наталья Подольская, а так же сольные исполнители - Влад Соколовский и Марк Тишман.

Первый эфир проекта "Фабрика звёзд. Возвращение" состоится 12 марта в 19:30 на "Первом канале".

nbsp;RIN 2000-