Российская Информационная Сеть
15 марта, 11:31

Брак Шерил Коул разрушила ее мать

Брак Шерил Коул разрушила ее мать Шерил и Эшли Коул официально развелись в конце прошлого года, Тогда же поползли слухи, что известный футболист клуба "Челси" изменял солистке группы Girls Aloud. И все сочли, что именно измена стала причиной развода звездной пары.

Но новая информация свидетельствуют о том, что разлад в отношения супругов внесла мать Шерил - Джоан Каллахзн, точнее, то обстоятельство, что Шерил считалась в первую очередь с ней, а не с мужем.

Как пишет британская газета Mirror, влияние Джоан на Шерил и ее жизнь буквально "душит" певицу.

Психолог Беверли Стоун, специалист по межличностным отношениям, отмечает в этой связи: "Вмешательство матери в жизнь замужней дочери может иметь как отрицательный, так и положительный эффект. Мать может подсказывать дочери вещи, которые будут способствовать улучшению личной жизни и оказывать консультативную помощь, а также дарить то сочувствие, на которое способен далеко не каждый мужчина..."

"Но поступая так, мать как бы лишает мужа влияния на свою супругу. Так муж может посчитать, то жена его не слушает или не поддерживает его, а указкой для супруги служат только слова и советы тещи. Вот такая ситуация очень часто приводит к разрушению брака", - добавила.

Увы, Джоан Каллахэн оказалась нечуткой матерью.

Вообще же вся история ссоры супругов Коул похожа на детектив. 9 июня 2009 года, через день после победы сборной Англии над Андоррой в отборочном цикле ЧМ-2010, Эшли Коул в номере 5-ти звездочного отеля "Грув" сфотографировал себя лежащим в постели. Причем сделал он это на камеру мобильного телефона, принадлежащего одному из своих друзей. Этот друг затем передал телефон другому другу, а тот, зачем-то, переслал фотографии голого Эшли фотомодели Сони Уайлд. А та, в свою очередь, отправила несколько собственных откровенных фотографий на мобильный телефон футболиста "Челси", которые затем увидела его жена Шерил. Именно так объяснил появление изображения голой Сони в своем мобильнике Эшли своей жене.

Та, естественно, не поверила в такое запутанное и неубедительное объяснение своего "благоверного" и закатила скандал. А через год, как вы знаете, супруги развелись. Но масла в огонь, который могла бы погасить взаимная любовь, постоянно подливала мамочка Шерил.

nbsp;RIN 2000-