Российская Информационная Сеть
18 марта, 10:40

На МКАД образовалась гигантская пробка из-за ДТП

На МКАД образовалась гигантская пробка из-за ДТП На западе Москвы на МКАД из-за произошедшего утром 18 марта ДТП образовалась многокилометровая пробка. При подъезде к Рублевскому шоссе на 59-м километре внешней стороны Кольцевой автодороги столкнулись автомобили "Жигули" и КАМАЗ.

Как РБК сообщил источник в правоохранительных органах, сегодня утром двигавшийся на высокой скорости ВАЗ-2106 протаранил стоявший в правом ряду грузовик, груженный трубами. В результате аварии погиб один человек - водитель "Жигулей". Еще два человека пострадали при ДТП.

Затор на дороге образовался из-за скопления спецтехники: на месте происшествия прибыли автомобили ГИБДД, скорой помощи и МЧС, которые перекрыли большой участок проезжей части. Пробка протянулась на участке от Рублевского до Минского шоссе.

Напомним, 10 марта в Москве возле станции метро "Краснопресненская" произошло очередное резонансное ДТП: депутат Госдумы Максим Коробов протаранил на Bentley полицейскую машину. Народный избранник, признанный виновником ДТП, был оштрафован за нарушение правил дорожного движения.

nbsp;RIN 2000-