Российская Информационная Сеть
18 марта, 12:23

Коди Симпсон и Грейсон Ченс отправятся в совместный тур

Коди Симпсон и Грейсон Ченс отправятся в совместный тур Еще один феномен YouTube и тинейджер поп-рок сенсация Грейсон Ченс вместе с австралийской поп-звездой Коди Симпсоном сообщили, что вместе проедутся с туром по Северной Америке.

Их совместный тур стартует 11 апреля в Денвере и завершится 18 мая в Портленде. Об этом было сообщено на концерте в Лос-Анджлесе, где Коди и Грейсон не только выступили перед тысячами ликующих фанатов, но также активно раздавали автографы и провели meet&greet в течение 3 часов.

Для Грейсона это будет 2-й тур по Северной Америке. Релиз его дебютного сингла под названием "Waiting Outside the Lines" недавно продержался в топе Billboard в течение 4-х недель. Коди недавно выпустил свою EP пластинку под названием "4U", а его последний сингл "All Day" недавно попал на вершины чартов радио Дисней. Коди и Грейсон впервые дадут совместный тур.

"После нашего шоу в The Grove, я был очень рад узнать, что я поеду в тур вместе с Коди. У каждого из нас свой уникальный стиль, поэтому наши фанаты получат два разных типа поп музыки - возможно, будет несколько сюрпризов", - сказал Грейсон.

"Грядущий тур с Грейсоном Ченсом будет настоящей бомбой! Я так рад путешествовать по США и побывать в разных городах. У нас будет энергичное шоу, которое понравится нашим фанатам. Не дождусь, когда вы его увидите, и рад буду видеть всех! ГОТОВЬТЕСЬ!" - добавил Коди.

Ребята сообщили даты тура на Tinychat.com и обрушили сервера присутствием в обсуждении более 5.000 фанатов.

nbsp;RIN 2000-