Российская Информационная Сеть
18 марта, 15:18

В Татарстане мать заказала убийство дочери за 20 тыс руб

В Татарстане мать заказала убийство дочери за 20 тыс руб В конце февраля в УВД Нижнекамска обратился мужчина, который на первый взгляд рассказал историю из фильма ужасов.

- Ко мне обратилась знакомая с просьбой что-нибудь сделать с ее дочерью, чтобы ее не стало, и ее не нашли, - заявил он оперативникам.

Полицейские еще раз все переспросили и только тогда убедились, что это не вымысел, а реальная история. Мужчине жительница Нижнекамска 45-летняя Наталья жаловалась на свою дочь, которая над ней издевается, оскорбляет и избивает.

- Обвиняемая была одинокой и пыталась наладить свою личную жизнь. Знакомилась через различные сайты знакомств и смс-чаты с мужчинами, приглашала их к себе в однокомнатную квартиру. Выпивала. На этой почве у них с дочерью постоянно случались конфликты, - рассказали в Следственном комитете по республике Татарстан.

Оперативники договорились с мужчиной, что он вновь встретится с Натальей и расскажет, что нашел знакомого, который мог бы убить ее дочь. Сотрудниками полиции была организована встреча заказчицы и "исполнителя". Встреча состоялась на съемной квартире, где Наталья подтвердила свое желание убить дочь. 46-летней женщине было все равно, как произойдет убийство 22-летней дочери, это могло выглядеть и как несчастный случай.

- Не слушается меня, матом посылает постоянно, - объяснила псевдокиллеру женщина причину убийства во время встречи, которую зафиксировала скрытая камера оперативников. - Во сколько мне обойдется, чтобы избавиться от этого?

- Вся работа обойдется в 20 штук. Я ее быстро кароче убиваю. Инициирую ограбление. Когда она пойдет с работы я ножом ее зарежу. Мне это не впервой делать я недавно освободился. Деньги отдашь после того, как все исполним, - сказал "исполнитель".

Вечером в этот же день они встретились вновь. "Киллер" показал фотографию дочери Светланы, на которой она изображена якобы мертвой. Оперативники заранее договорились с 22-летней девушкой об инсценировке.

А уже вечером докладывает о проделанной работе. Доказательством служит фотография где изображено тело девушки.

- Ты довольна что я убил ее? - спрашивает женщину "исполнитель".

- Да довольна. Ну немножко уж состояние такое... Но ничего, все нормально будет. Все пройдет. Я ведь мать все - таки. Но она надо мной так издевалась, это тоже не дело уже было, - едва сдерживая слезы говорит Наталья.

Затем она достала из сумки первую часть гонорара - 10 тысяч рублей. Передала деньги, пообещав вернуть остальное как только получит зарплату в мае. После этих слов ее задержали.

Свою вину женщина полностью признала. Сейчас она находится под стражей. Расследование уголовного дела продолжается.

nbsp;RIN 2000-