Российская Информационная Сеть
18 марта, 18:34

PS3-релиз Beyond Good & Evil HD состоится в мае

PS3-релиз Beyond Good & Evil HD состоится в мае Французский паблишер Ubisoft определился с приблизительной датой релиза PS3-версии игры Beyond Good & Evil HD.

Проект появится в сети PlayStation Network в мае.

Переработанная версия (изменения коснулись лишь аудио- и визуальной частей проекта) оценена в $10. Более точную дату релиза разработчики назвать не готовы, но радует уже то, что это случится весной. В начале месяца, напомним, "Юби"-спикер вещал, что PSN-вариант "появится ближе к концу года". Ну а тем, у кого есть доступ к сети Xbox Live Arcade (приставка Xbox 360), повезло больше всех: им игра доступна со 2 марта.

Главное (сюжет), к счастью, осталось без изменений. Действие разворачивается в 2435 году на планете Хиллии. Монстры ДумЦ похищают жителей и увозят их в неизвестном направлении. На страже граждан бдит спецподразделение "Корпус Альфа", которое на самом деле никого не защищает. Подпольная организация "ИРИС" старается раскрыть заговор и поднять народные массы на борьбу с "Корпусом". Ну а распутать этот клубок могут лишь Джейд и её дядя, толстый свин.

Оригинал, созданный Мишелем Анселем (Michel Ancel), вышел в 2003 году.

nbsp;RIN 2000-