Российская Информационная Сеть
20 марта, 10:32

Уровень радиация в Японии растёт

Уровень радиация в Японии растёт Жителей нескольких японских городов, пострадавших от землетрясения и цунами, охватила паника и отчаяние. Людям не хватает воды, продуктов и лекарств. У входов в больницы выстроились огромные очереди раненых.

Как передает корреспондент Reuters, в районе города Фукусине, в пригороде которого пару часов назад взорвалась АЭС, люди выстроились в огромные очереди за питьевой водой в городских центрах. Многие до сих пор надеются найти своих выживших родственников, - сообщает Газета.ру.

Жители города Иванума, расположенного недалеко от Фукусины, пишут огромными буквами SOS на крышах зданий, частично потопленных водой, пытаясь таким образом привлечь внимание спасателей. В городе Мито также выстроились огромные очереди в продуктовые магазины и больницы. Большинство магазинов закрылись, это один из немногих, который еще работает, где я могу купить воду и продукты, - сказал Reuters 68-летний Кунио Ивацуки.

Власти соседнего от Мито города разместили всех выживших в спортзале одной из местных школ. Все куда-то бегут. Земля дрожит, вокруг горят дома. Людей просто охватила паника, - сказал 60-летний Киеси Канадзава.

Радиация достигнет берегов США, фото с сайта Infowars.com

Напомним, что радиация была значительно выше нормы ещё до взрыва на АЭС. Кэвин Кампс, специалист по ядерным отходам, заявил газете Huntingtonnews, что выброс радиации может быть хуже, чем во время Чернобыльской катастрофы.

Тем временем растут сомнения в естественном характере землетрясения.

Пока правительство Японии занято ликвидацией последствий землетрясений, в интернет появился и активно продвигается в рейтинге ролик, где Бенжамин Фулфорд, известный исследователь канадско-еврейского происхождения, проживающий в Японии, утверждает, ссылаясь при этом на видеозапись, что бывший министр финансов Японии Хэйзо Такенака поведал ему в частной беседе о том, что представители олигархических кругов США и Европы угрожали Японии землетрясением. Такой ответ Бенджамин получил на вопрос, почему финансы Японии фактически были переданы в руки зарубежных олигархов. С министрами финансов Японии вообще творится что-то странное.

Последний министр Шойчи Накагава (Shoichi Nakagawa) был найден мёртвым в своей постели в начале октября 2009 года, сообщает The New York Times. Согласитесь, что не так часто в постелях находят министров финансов стран, которые входят в тройку ведущих держателей облигаций США. Бенджамин Фулфорд дальше развивает свои мысли и приводит интересные данные, которые наводят, в свою очередь, на серьёзные рассуждения о механизмах управления миром через подчинение финансовых потоков всех стран единому центробанку под эгидой Международного Валютного Фонда.


Шойчи Накагава был найден мёртвым в своей постели.

В самое ближайшее время Анвиктори (anvictory.org) познакомит наших читателей с высказываниями Бенджамина Фулфорда, бравшего интервью у самого Рокфеллера, а также с другими интересными наблюдениями насчёт землетрясения в Японии небывалой силы и причинах, вызвавших его.

Также мы попросили наших научных консультантов разобраться с возможной взаимосвязью солнечной активности и землетрясений. Предварительные результаты анализа архивов солнечной активности, собранных в NASA, оказались просто ошеломляющие. Заранее охладим последователей Чижевского и Халилова. По самым современным научным данным, солнечная активность мало связана с землетрясениями и революциями. Кстати, предлагаем подумать над вопросом: кому выгодно валить всё на наше солнышко, когда существуют гораздо прозаичные и рукотворные причины, позволяющие удерживать население в полурабском состоянии? Подробнее - читайте в наших сенсационных материалах, которые редакция Анвиктори подготовит в ближайшее время.

Важное послесловие. Анвиктори не является антиамериканским ресурсом. Для тех , кто не верит, может убедиться сам, прочитав программную статью "Вектор духа американской революции". Анвиктори выступает за национальную демократию и верит в то, что каждый народ должен сам распоряжаться своими ресурсами, а не висеть на крючке у дяди из-за границы.

nbsp;RIN 2000-