Российская Информационная Сеть
22 марта, 14:36

В Москве гастарбайтеры избили грабителя

В Москве гастарбайтеры избили грабителя В столице приезжие работяги нанесли побои местному молодому человеку, который решил их ограбить.

В итоге вооруженный злоумышленник получил серьезную черепно-мозговую травму и был госпитализирован, передает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

За вооруженное нападение задержан 25-летний житель Орехово-Зуево Камарджиев. В час ночи он проник в 54-ю квартиру дома N6 по Волоколамскому шоссе в Москве, где жилье снимали четверо мужчин и женщина. Все они являются гражданами Украины или Молдавии и приехали в столицу на заработки.

Позвонив в дверь, преступник вошел в квартиру, достал газовый пистолет и потребовал у жильцов деньги. Однако иностранцы оказали активное сопротивление грабителю, и тогда налетчик произвел несколько выстрелов.

В ответ рабочие, двое из которых получили легкие ранения, жестоко избили представителя московского криминала. Злоумышленник был госпитализирован с переломом затылочной кости, пишет газета "Комсомольская правда".

В отношении жителя Орехово-Зуево возбуждено уголовное дело по статье 162 УК РФ (разбой).

nbsp;RIN 2000-