Российская Информационная Сеть
22 марта, 19:01

Релиз пазл-платформера Trine 2 откладывается

Релиз пазл-платформера Trine 2 откладывается Пазл-платформер Trine 2, релиз которого ожидался в конце весны, в срок не выйдет. Финская студия Frozenbyte сообщает о вынужденном переносе премьеры на конец лета.

Никакой более определённой информации девелоперы не дают. Издательство Atlus от комментариев также воздерживается. Возможно, проблемы возникли с разработкой одной из консольных версий. Дело в том, что первая часть сначала была выпущена только на ПК (июль 2009-го) и лишь потом, через несколько месяцев, перенесена на PS3. В отличие от оригинала, Trine 2 должна выйти сразу на PS3, Xbox 360 и ПК.

Могущественный артефакт Трайн снова созвал вместе трёх героев, чтобы предотвратить очередную угрозу сказочному королевству (и это всё, что известно о сюжете). Нам предстоит взять под управление рыцаря, воровку и мага. У каждого свои уникальные способности, и пройти головоломные уровни можно, лишь "на лету" переключаясь между персонажами.

Главным нововведением второй части станет кооперативный режим, рассчитанный как на онлайновую, так и на офлайновую игру.

nbsp;RIN 2000-