Российская Информационная Сеть
24 марта, 17:33

Оззи Осборн снялся в рекламе команды Овечкина (видео)

Оззи Осборн снялся в рекламе команды Овечкина (видео) Оззи Осборн снялся в рекламном ролике американской хоккейной команды "Вашингтон Кэпиталс", сообщается на сайте Blabbermouth.

В ролике исполнитель, одетый в форму команды, произносит следующую фразу: "Я - Оззи Осборн, и я хочу, чтобы вы дали волю ярости!" Затем концовку фразы ("Дай волю ярости!") повторяют телеведущие Пэт Сэйджак и Дэвид Грегори, а также актер Том Грин.

Команда "Вашингтон Кэпиталс" в этом сезоне использует композицию Осборна "Let Me Hear You Scream" в качестве отбивки во время выхода на лед после перерыва. Эта песня входит в сольный альбом Оззи "Scream", изданный в июне 2010 года.

23 марта стало известно, что команда "Вашингтон Кэпиталс" вышла в плей-офф благодаря тому, что нападающий Александр Семин забросил победный буллит в матче с "Филадельфией Флайерс". Семин - один из трех российских спортсменов, входящих в состав "Вашингтон Кэпиталс" в настоящее время. Его коллегами по команде являются Семен Варламов и Александр Овечкин.

nbsp;RIN 2000-