26 марта, 10:18
Деми Мур и Эштон Катчер не устают радовать поклонников снимками из сцен своей семейной жизни, которые в очередной раз доказывают, что звезды - тоже люди, и они тоже не прочь расслабиться, подурачиться и просто пожить в свое удовольствие.
К сладкой парочке Деми Мур (Demi Moore) и Эштона Катчера (Ashton Kutcher) все уже давным-давно привыкли.
Но количество фотографий из их семейной жизни, которые супруги делают и публикуют собственноручно, непрерывно растет, что не может остаться без внимания.
Впервые Деми и Эштон воспользовались сервисом размещения своих личных снимков на Твиттере еще в августе 2009 года.
С тех пор они практически ежедневно радуют фанатов сценками из своей обыденной звездной жизни.
Причем двух похожих фотографий в интернет-архиве одной из самых обаятельных и знаменитых пар Голливуда не найти.
Стоит отметить, что несмотря на плотные рабочие графики, актеры всегда находят время, чтобы подурачиться или поделиться с поклонниками частичкой себя.
Именно для того, чтобы стать еще ближе к любящей их и любимой ими публике, Деми и Эштон не только освоили просторы интернета, но и замахнулись на звание самой популярной пары во всемирной паутине.
Что же касается поклонников, неотступно следующих по сети за своими кумирами, то их количеству можно только позавидовать.
На данный момент у микроблога Деми - более 3,4 миллиона фолловеров, - по численности это количество людей превышает все население Уругвая, или, скажем, Литвы.
Подписчиков на блог Эштона - в два раза больше - почти 6,5 миллионов человек!
Почти столько же людей официально проживает в Таджикистане или, например, в Папуа-Новая Гвинея.
На обоих супругов в Твиттере приходится уже более 10000 записей...
...и более 330 фотографий.
Что же касается реальной жизни голливудской парочки, то складывается ощущение, что и здесь они успевают больше остальных.