Российская Информационная Сеть
27 марта, 17:18

Тимошенко обиделась на украинские телеканалы

Тимошенко обиделась на украинские телеканалы Лидер партии ВО "Батькивщина" Юлия Тимошенко считает, что украинские телеканалы недостаточно освещали ее визит в Брюссель. Об этом политик написала на своей странице в "Twitter".

"Их каналы TV, как всегда, ограничили информацию о мoем визите в Брюссель", - подчеркнула Тимошенкo. Тем не менее, политик отметила, что "5 канал все же взял интервью", сообщает "ЛIГАБiзнесIнформ".

Как сообщал ForUm , 16 марта следователь по особо важным делам Генеральной прокуратуры Украины предоставил лидеру партии "Батькивщина", экс-премьер-министру Юлии Тимошенко разрешение на выезд в Брюссель.

Лидер БЮТ приняла участие в саммите Европейской народной партии и провела ряд встреч с лидерами Евросоюза, а также выступила с докладом о ситуации в Украине.

Напомним, Тимошенко находится на подписке о не выезде.

Ее обвиняют в нанесении убытков государству на 960 тыс. гривен, которые правительство уплатилo Национальному банку за конвертацию евро, полученных от продажи квот на выбросы парниковых газов, для направления средств на выплату пенсий.

nbsp;RIN 2000-