Российская Информационная Сеть
29 марта, 13:35

Макsим разошлась с супругом после 3 лет замужества

Макsим разошлась с супругом после 3 лет замужества Популярная певица МакSим развелась с мужем Алексеем Луговцевым. Друзья пары считают, что причиной распада звездной семьи стал непростой характер 27-летней исполнительницы, о котором уже слагают легенды.

Как утверждают в окружении певицы, виной всему звездная болезнь, первые признаки которой появились у МакSим еще несколько лет назад.

- Она стала привередливой и капризной, не раз устраивала скандалы, - рассказывает "Z" близкий друг Алексея. - Терпению Леши можно только позавидовать.
Похоже, даже любящий супруг артистки не смог выдержать поведения своей благоверной. И после трех лет совместной жизни супруги подали на развод.

Разрыв
Впервые о серьезном конфликте в музыкальном семействе заговорили год назад. Тогда Марина Абросимова - так в миру зовут МакSим - в присутствии своего коллектива устроила мужу настоящий разнос. Спустя несколько дней Марина и Леша помирились, но прежней идиллии между некогда любящими сердцами уже не было. Вскоре, как рассказывают в окружении пары, супруги и вовсе разъехались по разным уголкам Москвы: певица с дочерью Сашей переехала за город, а Алексей остался в их квартире в шикарной высотке на "Соколе".

И хотя слухи о расставании уже просочились в светскую тусовку, муж артистки уверен, что об их проблемах в семье никто не подозревает. Все вопросы о бракоразводном процессе вводят мужчину в ступор.

- Я вам не верю, - говорит бывший муж певицы. - Не хочу с вами разговаривать.

Знакомство
Марина и Алексей познакомились случайно. 28-летний житель Жуковского искал работу, а в коллективе молодой артистки было вакантно место звукорежиссера. Луговцева приняли практически безоговорочно, поддавшись его обаянию.

С первых дней знакомства между Лешей и Мариной завязался роман, который они долго скрывали от посторонних. Узнав о том, что его новая возлюбленная беременна, музыкант не задумываясь сделал предложение МакSим. Спустя восемь месяцев после рождения дочери молодые люди поженились.

nbsp;RIN 2000-