Российская Информационная Сеть
3 апреля, 16:52

Лидер группы SD Family Золотой метит в Forbes

Лидер группы SD Family Золотой метит в Forbes Лидер группы SD Family Золотой подался в большой бизнес. Вернее сказать, пока в бизнес молодой и развивающийся, но через какое-то время обещающий стать весьма успешным и прибыльным предприятием.

В то время как многочисленные коллеги Золотого по r?n?b - цеху пробуют свои силы в довольно обычных для рэп - исполнителей бизнес - проектах: клубы, рестораны, магазины одежды и т.д., молодой артист решил заняться ...сантехникой. Естественно, речь идет не о рядовых аксессуарах для ванных комнат. Золотой в прямом смысле слова оправдывает свое имя - его молодая фирма займется поставкой элитной сантехнической продукции, адресованной элитному кругу потребителей.

Все изделия имеют слой позолоты и инкрустированы дорогими камнями, отдельные части и вовсе выполнены из драгметаллов. Идею заняться именно этим бизнесом артисту предложил его приятель, который уже несколько лет живет в Италии и занимается производством драгоценной сантехники.

"Сначала к этому предложению я отнесся скептически и с большой долей сарказма. Ну, какая сантехника, честное слово??? Смесители, ванные... И как-то в шутку рассказал об этом своим друзьям в одном из элитных клубов. Каково было мое удивление, когда никто не только не засмеялся, а наоборот, со всех сторон мне стали говорить, что это отличная бизнес-история, что в Москве есть большой спрос на такие элитарные изделия. Я стал советоваться со своими знакомыми успешными бизнесменами. Они тоже убедили меня, что дело стоящее. Вот так я решил, что стоит попробовать свои силы в этом на первый взгляд странном для меня бизнесе. Сейчас заканчиваем ремонт в будущем шоу-руме, где будут представлены образцы. Все организационные и бумажные хлопоты взяла на себя моя сестра. Она же будет управляющей компании. Удивительно, мы еще официально не открылись, а заказы уже есть. Надеюсь, что меня ждет успех. Хороший бизнес для музыканта - это отличная база для обеспечения себя всем необходимым для занятия творчеством. Появится возможность покупать новейшее оборудование для студии, снимать качественные клипы, делать лучшие сценические шоу. И конечно же это прекрасная возможность личного роста" - рассказал Золотой.

nbsp;RIN 2000-