Российская Информационная Сеть
4 апреля, 13:07

Анна Чапман не умеет обращаться с оружием (видео)

Анна Чапман не умеет обращаться с оружием (видео) Показ второй совместной коллекции одежды продюсера Яны Рудковской и дизайнера Ильи Шияна был окутан завесой тайны.

За несколько дней до события, запланированного в рамках Volvo-недели моды, Яна во всеуслышание заявила о том, что в демонстрации коллекции примет участие российская знаменитость, не сходящая в последнее время с обложек всех глянцевых журналов.



И только за несколько минут до начала шоу стало ясно, что в роли суперзвезды выступит раскрытый агент российских спецслужб - Анна Чапман.

На этот раз Чапман примерила на себя амплуа модели. Даже на подиуме 29-летняя рыжеволосая бестия появилась, как и полагается сотруднику разведки, при оружии. Но, судя по всему, за долгую карьеру шпионки девушка так и не научилась пользоваться им. Пистолет, дополняющий экстравагантный образ Чапман, выпал у нее из рук прямо во время ее прохода по сцене.

Было очень забавно и неожиданно, когда, находясь на подиуме, Анна случайно выронила средство защиты, - признался Life Showbiz один из гостей показа. - Для человека ее профессии пистолет - это святое и подобное небрежное отношение к нему просто недопустимо!

Однако разведчица быстро исправила ситуацию, выдав свой маленький промах за элемент сценария. Красотка подмигнула зрителям, подобрала взрослую игрушку и продолжила шествие по подиуму, где к ней уже присоединился подопечный Рудковской - Дима Билан.

Воспользовавшись своим положением, Чапман немедленно взяла певца в заложники, однако тот, включив все свое обаяние, сумел покорить сердце Анны и освободиться из плена.

Смотр коллекции 36-летней Рудковской уже традиционно сопровождало грандиозное по своим масштабам шоу - дымовые завесы, игра света и звука и, конечно, нестандартный подход к моделям, представляющим коллекцию.

- Мне кажется, людям будет просто неинтересно смотреть на обычных моделей, разгуливающих по подиуму, - поделилась с Life Showbiz Яна. - Поэтому я стараюсь совмещать демонстрацию моих работ с ярким шоу.

Взглянуть на плоды совместного творчества Шияна и Рудковской пришли звездные друзья тандема - Анастасия Волочкова с пятилетней дочкой Ариадной, Филипп Киркоров, пребывавший весь вечер не в настроении, Надежда Бабкина, Ольга Слуцкер, Анастасия Кочеткова и многие другие.

Все они охотно делились положительными впечатлениями о прошедшем показе, и только по-прежнему загадочная Анна Чапман была немногословна и спустя несколько минут по окончании показа стремительно скрылась в ночи. По встречной.

nbsp;RIN 2000-