Российская Информационная Сеть
7 апреля, 18:06

Игра "Hunted: Кузня демонов" выйдет в июне 2011 года

Игра "Hunted: Кузня демонов" выйдет в июне 2011 года Игра Hunted: The Demon`s Forge будет локализована российской компанией "1С-СофтКлаб", заключившей соответствующее соглашение с капиталистическим издательством Bethesda Softworks.

Отечественная инкарнация, названная "Hunted: Кузня демонов", появится в июне 2011 года (конкретное число ребята в жёлтых футболках назовут ближе к выпуску). С западной премьерой определённости больше: североамериканский релиз случится 1 июня, европейский - 3-го. Локализации подвергнется лишь ПК-версия; на консолях Xbox 360 и PS3 проект выйдет в целости и сохранности.

Игру разрабатывает калифорнийская (США) студия inXile, основанная в 2002 году Брайаном Фарго (Brian Fargo) - тем самым, что когда-то заложил первый камень в фундамент Interplay, а потом трудился над такой классикой, как Fallout, Bard`s Tale и Wasteland.

Девелоперы называют проект "кооперативным ролевым экшеном от третьего лица". Из глубоких подземелий стали появляться чудища, похищающие людей. Кто-то должен разобраться с проблемой, и этот кто-то - мы, наёмники Э?лара и Каддок.

nbsp;RIN 2000-