Российская Информационная Сеть
15 апреля, 19:42

Тонкие сигареты признаны самыми опасными

Тонкие сигареты признаны самыми опасными Специалисты провели очередной опрос среди добровольцев-курильщиков из четырех стран, таких как Англия, Канада, Америка и Австралия, всего было опрошено более восьми тысяч человек.

В результате специалисты установили, что большинство курильщиков неправильно понимают надписи на пачках сигарет, например мягкие сигареты.

На самом деле производители пытаются запутать покупателя такой информацией, написав, что якобы эти сигареты содержат меньшее количество смолы. Однако содержащаяся в них концентрация смолы по-прежнему остается слишком высокой, тем самым наносит ощутимый вред женскому здоровью. Тем не менее, девушки участвующие в опросе искренне верили, что мягкие сигареты наиболее безопасны.

Известно, что женский пол предпочитает курить тонкие сигареты, ошибочно предполагая, что они практически не оказывают негативного воздействия, на самом же деле именно тонкие сигареты признаны самыми опасными для здоровья. Специалисты особенно подчеркнули, что девушкам не стоит забывать о вреде курения независимо от того что написано на пачке сигарет и какой они толщины.

nbsp;RIN 2000-