Российская Информационная Сеть
17 апреля, 13:42

Герои "Сумерек" разлетаются по домам

Герои "Сумерек" разлетаются по домам На этой неделе завершаются съемки "Рассвета" и некоторые из героев картины были замечены в аэропорту Ванкувера, пожалуй, немного грустные из-за того, что закончилось то, что их так долго объединяло.

Уже уехал налитый мышцами Келлан Лутц, застенчивая Никки Рид, красотка Эшли Грин и весельчак Джексон Рэтбоун.

По слухам, Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон пока задержатся в небольшом и живописном городке Сквэмиш для того, чтобы переснять несколько сцен.

Тед Касабланкас, обозреватель E!, помучил местных жителей, пытаясь выяснить, кто жн из актеров стал их любимцем, а кто, напротив, разочаровал.

Тэйлор Лотнер всегда с улыбкой приветствовал местных ребят, делая утреннюю пробежку, а вот в адрес Келлана Лутца было высказано несколько нареканий, он отвернулся от поклонников, которые ожидали возле кинотеатра Metropolitan, чтобы хоть краем глаза увидеть любимых актеров. "Он (Лутц) - скотская рожа", - заявил один из фанатов корреспонденту местной газеты.

Питер Фасинелли, следовавший за Лутцем, и извинился перед поклонниками за то, что не останавливается: "Извините, ребята. Идет дождь". О, Карлайл Каллен!

Ну, а как же две главные звезды Сумеречной саги", Паттинсон и Стюарт? Когда поклонники обнаружили, что оба пришли в кинотеатр, чтобы посмотреть "Красную Шапочку", они выстроились в фойе и на улице, чтобы увидеть обожаемых артистов. Местный управляющий Джей Девитт предложил звездам ускользнуть через черный ход, но Паттинсон вежливо отказался. "Джей, не беспокойтесь об этом. Пустите их (фанатов) сюда". А потом Паттинсон и Стюарт стояли минут 15-20, раздавая автографы и фотографируясь с поклонниками.

Dот, что по поводу окончания франшизы думает один из главных героев Роберт Паттинсон: "У меня чувство утраты, расставания. Я полюбил этого парня (своего героя), и я буду скучать по нему. Я предпочитаю думать об окончании съемок этого фильма, как об окончании школы. Это последний школьный день". Единственное, что радует Роба - возможность перестать носить "вампирские" контактные линзы, которые очень раздражают глаза.

В субботу вечером съемочная группа устроила отвальную вечеринку, но когда она окончилась, выяснилось, что все здорово проголодались. И тогда подвыпившая команда "Сумерек" нагрянула в McDonalds. Оказывается, даже вампиры любят фаст-фуд.

nbsp;RIN 2000-