Российская Информационная Сеть
24 апреля, 14:28

Бомба не прервала жизнь телешоу "Дом-2"

Бомба не прервала жизнь телешоу "Дом-2" Инцидент на съемочной площадке "Дома-2" не отразится на дальнейшей работе проекта. Кроме того, телекомпания "ТНТ" не собирается вмешиваться в ход расследования либо выяснять причины произошедшего своими силами.

"Конечно, проект будет продолжаться, мы планируем его и дальше развивать", - сказал представитель пресс-службы телекомпании "ТНТ", подчеркнув, что инцидент ни в коем случае не приведет к закрытию программы.

"Я думаю, не имеет смысла вмешиваться в то, в чем мы не понимаем, соответствующие органы сами разберутся", - заявили также в пресс-службе.

На внешней стороне периметра съемочной площадки телешоу "Дом-2" в Подмосковье примерно в 06:00 мск воскресенья сработало взрывное устройство. Это произошло в тот момент, когда к неизвестному предмету приблизились двое охранников, обходивших территорию.

По данным главного следственного управления СК по Московской области, в результате взрыва один из мужчин получил серьезные травмы и был госпитализирован, другому помощь оказана на месте. По факту взрыва возле съемочной площадки телешоу возбуждено уголовное дело по трем статьям УК РФ.

В свою очередь, источник в правоохранительных органах ранее сообщил "Интерфаксу", что уже установлен подозреваемый в причастности к взрыву, он угрожал одному из участников телепроекта, Владу Кадони.

Последние криминальные новости вокруг скандального телешоу были связаны с убийством бывшего участника реалити-шоу "Дом-2" Андрея Кадетова в декабре 2010 года. Подозреваемый в убийстве был задержан, им оказался сотрудник МЧС. Следствие считает, что мотивом преступления были бытовые причины, в частности - месть.

nbsp;RIN 2000-