Российская Информационная Сеть
26 апреля, 11:15

Съемки "Дома-2" приостановлены из-за взрыва

Съемки "Дома-2" приостановлены из-за взрыва Из-за взрыва на "Доме-2" на время проведения проверки съемочной площадки и прилегающих территорий съемки были приостановлены. Участники проекта "Дом-2" поблагодарили сотрудников правоохранительных органов.

"То, что произошло - чудовищно. Виновные понесут соответствующее наказание. Мы благодарны сотрудникам правоохранительных органов за оперативную работу, благодаря им удалось избежать второго возможного взрыва", - написала в своем блоге шеф-редактор сайта "Дом-2", участница проекта Инна Воловичева. Также она рассказала, что во избежание подобных ситуаций на съемочной площадке будет усилена охрана и установлено дополнительное видеонаблюдение.

В организации взрыва на съемочной площадке подозревается 39-летний житель Новокузнецка Сергей Ляпин. По некоторым данным, он неоднократно пытался попасть на шоу, но не прошел кастинг, пишет "АиФ".

Ляпину удалось устроить взрыв, в результате которого пострадал охранник. Вторая попытка взрыва была предотвращена сотрудниками правоохранительных органов.

nbsp;RIN 2000-