Российская Информационная Сеть
27 апреля, 14:32

Роскошные дома и трущобы, в которых выросли звезды (фото)

Роскошные дома и трущобы, в которых выросли звезды (фото) Кто-то из нынешних звезд с детства привык к роскоши, а кто-то вырос в трущобах. Независимо от того, богато или бедно жилось когда-то, сейчас все они вспоминают о родных местах с теплотой и настольгией.

Детство Бритни Спирс прошло в сельском домике в Кентвуде, штат Луизиана. "Да, там очень мило на первый взгляд. И абсолютно всем есть до тебя дело. Все говорят о тебе прямо за спиной..." - вспоминает певица.

Мадонна выросла в двухэтажном пятикомнатном кирпичном доме на Оклахома-стрит, в Рочестере, штат Мичиган. До 19 лет - до поступления в школу танцев при университете Мичигана - она жила со своими семью братьями и сестрами.

У Тома Круза было веселое детство - он успел сменить 14 школ. Однако когда актеру исполнилось 15 лет, его семья наконец-то переехала в Глен Ридж, Нью-Джерси. Там Том встретил свою настоящую любовь - любовь к театру. После прослушивания на роль в мюзикле "Парни и куколки" Круз больше не мог представить себе жизнь без игры.

"Я жил в Голливуде вместе со своей матерью и Вестерном, наркоторговцем и сутенером", - рассказал Леонардо Ди Каприо, детство которого прошло в голливудских трущобах.

До 1999 года семья певицы Дженнифер Лопес проживала в этом скромном двухэтажном доме на Блэкрок авеню в Бронксе. "Когда мне было двадцать, я встречалась с полицейским, патрулирующим соседние районы. Как-то я ему сказала, что выросла в Касл-Хилл на что он ответил: "Это самое неблагополучное место". А я ничего и не знала - мои родители воспитывали трех дочерей, и все они выросли достойными людьми".

Будущая первая леди США Мишель Обама выросла на юге Чикаго в кирпичном бунгало всего лишь с одной спальней.

"Я рос на ферме в Айове. Я тогда думал, что в Голливуде все как в клипах группы Van Halen: девочки в бикини катаются на роликах", - вспоминает Эштон Катчер.

Памела Андерсон, дочь мастера-ремонтника и официантки, выросла в доме в британской Колумбии, Канада.

Мать Джека Блэка, звезды фильма "Солдаты неудачи", снимала комнаты в Гермоза Бич, Калифорния. "Арендодателем оказался один рок-журналист, которому нравились Fleetwood Mac... Вот тогда-то я и втянулся в музыку", - шутит актер.

Обладательница "Оскара" Хилари Суонк выросла в трейлер-парке Беллингхэма, штат Вашингтон. "У меня была крыша над головой и еда. А о том, что в трейлерах живут необеспеченные люди, я не знала", - признается актриса.

nbsp;RIN 2000-