Российская Информационная Сеть
28 апреля, 14:33

Группа "Couple" сняла "Апокалипсис Любви"

Группа "Couple" сняла "Апокалипсис Любви" Во вторник 26 апреля 2011 состоялись съемки клипа "Апокалипсис Любви", возможно, самого неоднозначного музыкального клипа за всю историю российского шоу-бизнеса.

Группа "Couple" и звездный клипмейкер Ирина Миронова сняли настоящий трэш: жесткую и динамичную битву молодоженов во время венчания, буквально утопив всех участников действа в море крови и атмосфере мистического безвременья.
Именно так по замыслу музыкантов и режиссера должен выглядеть "Апокалипсис Любви" - киноистория на песню группы "Couple" с одноименного нового альбома.
Это будет зрелищное и сложное постановочное шоу, с привлечением каскадеров и декорациями в стиле индастриал, а псевдоготические костюмы от дизайнера Сергея Шамайко дополняют апокалиптическую картину происходящего.

В сюжетную основу будущего клипа легла скандальная фотосессия, созданная для альбома группы "Couple" "Апокалипсис любви" известным фотографом Андреем Разумовским.

"Безусловно, наше новое видео получилось очень жестким и провокационным", - считает фронтмен "Couple" Дмитрий Васильев, - "оно и не может быть другим! Чтобы это понять, достаточно уже послушать песню "Апокалипсис Любви", в которой мы хотели донести до слушателя мысль, что мы живем в эклектичную эпоху постмодернизма, когда все в нашем мире перемешано и неоднозначно: даже такие понятия, как добро и зло, любовь и ненависть. По мнению продюсеров нашего альбома ВЛАДИМИРА МАТЕЦКОГО и ЛЕОНИДА ГУТКИНА, у нас получился западный хит, с жесткой, резкой подачей".

Летом клип уже появится в эфире радиостанций и на ведущих музыкальных каналах страны.

nbsp;RIN 2000-