Российская Информационная Сеть
3 мая, 11:13

Дима Тихонов представит публике свою сольную программу

Дима Тихонов представит публике свою сольную программу 17 мая в клубе Chine-Town-Café состоится первый сольный концерт Димы Тихонова. Презентация программы "Невменяемый" пройдёт в живом исполнении с музыкантами и представит публике абсолютную премьеру новых песен.

"Вы увидите совершенно нового Диму, которого никто ещё не видел. Тексты и музыку к новым песням я писал сам. Сейчас мы активно готовимся к этому концерту и каждый день репетируем. Надеюсь, поклонникам понравится наша программа, - делится ожиданиями Дмитрий. - Тем более, зрителей ожидает много сюрпризов".

Среди главных сюрпризов - возможность попасть в дебютный клип. Во время концерта будут отсняты кадры, которые войдут в ролик к песне "Невменяемый". Поздравить Диму с дебютом на сцену поднимутся друзья-музыканты: Вика Чернышёва и группа Хаки.
Дима Тихонов - профессиональный актёр (выпускник РАТИ-ГИТИС), певец, музыкант и композитор. Один из создателей поп-группы "Балабама" (Caerse de Risa).

В 2008 году актёра утверждают на роль Гуцула, в популярный молодёжный телесериал "Ранетки". Именно благодаря этой роли, он приобретает большое количество поклонников по всей России и ближнему зарубежью. Весной 2011 года, Дима покидает группу и начинает сольную карьеру.

Начало: 19:00
Адрес клуба China-Town-Cafe: Москва, Лубянский проезд, 25/12 (м. Китай-город).

nbsp;RIN 2000-