Российская Информационная Сеть
4 мая, 17:03

Женщину можно довести до оргазма за 60 секунд

Женщину можно довести до оргазма за 60 секунд Считается, что женщинам нужна долгая прелюдия, продолжительные ласки, гармоничная атмосфера и еще масса всяких условий, чтобы, может быть, испытать оргазм.

На самом деле это миф. Женская сексуальность эволюционировала. И сегодня девушки способны испытывать оргазм так же быстро и легко, как и мужчины. Итак, какие же экспресс-техники способны довести тебя до быстрого оргазма - всего за... 60 секунд?

Гидромассаж или мощная джакузи хороши не только для борьбы с целлюлитом, но и для очень быстрых оргазмов. Самый эффективный вариант: гидромассажная зона в бассейне. Но ванная с функцией джакузи тоже подойдет. Техника проста: располагаешь клитор напротив мощных струй воды и засекаешь минуту. Если продержишься дольше 60 секунд, - вероятно, пора пожаловаться сантехникам на недостаточно хороший напор воды.

Секс-игрушки, особенно выбранные с умом и с учетом особенностей твоей анатомии, могут довести тебя до оргазма быстрее, чем невероятно умелый любовник. Самый эффективный секс-гаджет для быстрого оргазма - "кролик" или "дятел" (то есть вибратор с дополнительной насадкой для клитора). У таких секс-игрушек обычно не менее трех режимов и трех скоростей. Если ты новичок и в твоем вибраторе свежие батарейки, то даже на первой скорости ты испытаешь оргазм в рекордно короткие сроки.
Возбуждающий лубрикант с разогревающим эффектом может превратить ваш обычный секс (или же мастурбацию) в настоящее цунами. Достаточно нанести капельку на клитор и точку G, и обычные фрикции, ласки и прикосновения будут ощущаться намного горячее и ярче. Фейерверк оргазма не заставит себя ждать.

Есть одна чудодейственная поза, которая может довести тебя до оргазма за считанные секунды. Ляг на спину, согни ноги в коленях. Пусть партнер стимулирует твой клитор (или ты можешь делать это сама). Во время стимуляции поднимай бедра наверх, отрывай ягодицы от кровати и напрягай их. Это не только отличное фитнес-упражнение, но еще и простой способ быстро возбудиться и кончить необычайно мощно.

Так что не говори, что у тебя нет времени на удовольствие! На себя любимую минутка найдется всегда! А минутки порой бывает совершенно достаточно для быстрого оргазма!

nbsp;RIN 2000-