Российская Информационная Сеть
5 мая, 09:23

Мадонна призналась, что чувствует себя толстой

Мадонна призналась, что чувствует себя толстой Эта беда настигла артистку, несмотря на то что она пропагандирует активный образ жизни, открывает по всему миру фитнес-клубы и в свои 50 с лишним демонстрирует подтянутую, накачанную фигуру.

В интервью US Weekly убитая горем Мадонна рассказала, что на ежегодном балу Института костюма Met Gala чувствовала себя очень неуютно и скованно в платье от Стеллы Маккартни и страдала от неуверенности в своем внешнем виде.

Певице казалось, что еще немного, и платье затрещит по швам. И все потому, что, по ощущениям артистки, она прибавила в весе без какой-либо видимой причины. И остановить этот процесс у Мадонны не получается.

Долгое время певица выступала за напряженные фитнес-тренировки и строгую макробиотическую диету, напоминает "Комсомольская правда". Суть диеты Мадонны: 60% объема съедаемой за день пищи составляют крупы (это клетчатка и витамины группы В, участвующие в очищении организма). Также допускается употребление овощных супов, сезонных овощей, бобовых, морских водорослей. Иногда можно съесть рыбу и мясо, а также фрукты, орехи и соления в небольших количествах.

В конце 2010 года у Мадонны случился конфликт с ее персональным тренером Трейси Андерсон. В результате ссоры певица уволила инструктора и стала заниматься по собственноручно разработанной системе тренировок. Но, видимо, система Мадонны нуждается в доработке, потому как певица перестала влезать в дизайнерские платья, и диета ей не помогает. Поговаривают, что, уходя, Трейси Андерсон на прощание предсказала бывшей работодательнице, что она сильно располнеет без квалифицированной помощи профессионала.

nbsp;RIN 2000-