Российская Информационная Сеть
5 мая, 10:38

Признаки мужской измены

Признаки мужской измены Люди встречаются, люди влюбляются, женятся. Каждая женщина мечтает создать крепкую здоровую семью. Любящий муж, любимые дети, что еще нужно для счастья? Кто-то претворяет мечту в жизнь, кому-то, к сожалению, это не удается.

Заполучив все это, женщина испытывает абсолютное удовлетворение, купается в лучах счастья. Проходит время, появляются дети, все, казалось бы, по-прежнему хорошо. Однако что-то изменилось в поведении мужа. Он стал задерживаться на работе, не отвечать на звонки. Вот она трагедия - измена мужа. У него появилась другая женщина. Такой случай как измена мужа не может остаться незамеченным. Что же делать в такой ситуации?

Признаки измены

Измена мужа: почему женщина узнает о ней последней? Неужели она просто не смогла заметить очевидного? И еще множество вопросов, которые не дают покоя. Мужчины могут изменять по разным причинам. Признаков, выдающих измену, немало. Во-первых, это внешний вид. Человек, имеющий связь на стороне, старается выглядеть более привлекательно и всеми возможными способами стремится улучшить внешность. К сожалению, все это он делает не для жены. Еще один распространенный признак измены - постоянные задержки на работе. Заводя роман на стороне, мужчины постоянно прикрываются работой. Если в последнее время он стал постоянно отлучаться на совещания или в командировки - стоит задуматься. Любовницы дорогого стоят. Ему потребуются деньги, чтобы водить ее в рестораны, покупать подарки. Это отразится на семейном бюджете.

Мужская неверность

Согласно статистике почти 97% женщин сталкиваются с таким явлением как измена мужа. И никто не может понять, что же все-таки не хватает мужчинам. Вряд ли даже самый опытный психолог сможет ответить на этот вопрос. Суть проблемы заключается в разнообразии мужских характеров и темпераментов. Важно понять, к какому из них относится вторая половинка, и постараться решить проблему мирным путем, а еще лучше зарубить все на корню.

С глаз долой - из сердца вон

Измена мужа - болезненный удар по самолюбию. Женщины воспринимают ее как предательство. Однако большинство прощают мужей и продолжают жить с ними, как ни в чем не бывало, кто-то ради детей, кто-то из-за материальных ценностей. Именно вот эта женская терпимость и предотвращает многие разводы, тем

самым сохраняя браки и семьи. Но какое поведение должно быть после развода? Есть вариант - просто собрать ему чемоданы и отправить к любовнице. Пусть она мучается: убирает за ним, собирает грязные вещи и слушает его жуткий храп ночами напролет. Возможно, после вынужденного выселения он начнет вспоминать тепло и уют, которым его окружали, и захочет вернуться.

Жажда мести

Женщина задается вопросом, нужно ли быть терпимее к изменам мужа. Нужно выждать момент, а затем попробовать обсудить проблему и выяснить отношения. Во-первых, следует убедиться в том, что действительно произошло. Во-вторых, постараться не паниковать, хоть это и очень трудно в такой ситуации. В голове вертится только одна мысль: почему он так поступил? В-третьих, не надо закатывать сцен, ни к чему хорошему они не приведут, а наоборот только усугубят ситуацию. Женщиной зачастую движет жажда мести, особенно если муж решил уйти и создать семью с разлучницей. Месть приводит к плачевным результатам. Но женщина ничего не может поделать, так как чувствует себя униженной, растоптанной и раздавленной.

Измена измене - рознь

После измены мужа можно найти любовника, чтобы отомстить. Но здесь стоит задуматься. Вряд ли порядочная мать и жена отважится на такой шаг. Измена не так проста, как кажется на первый взгляд. Без моральной подготовки будет очень тяжело. Не станет же женщина изменять мужу с первым попавшимся мужчиной. Это как минимум аморально. Да и легче тоже не станет. По материалам http://raut.ru/

nbsp;RIN 2000-