Российская Информационная Сеть
7 мая, 16:37

Питт и Джоли задумались о спасении души

Питт и Джоли задумались о спасении души Брэд Питт и Анджелина Джоли, несомненно, время от времени подливают водицы на мельницу слухов по поводу своего брака.

Кстати, есть данные, что они уже давно узаконили свои отношения. А доказательством тому служат их последние планы, касающиеся обновления старинной церкви!

По сообщениям, одна из самых известных голливудских пар, поднимающая шестерых детей, надеется восстановить часовню XVI века, находящуюся на французских землях, которые с некоторых пор Брэд и Анжелина называют своим домом.

Церковники вряд ли позволят делать столь благое дело "живущим в блуде". А может они решили в этой церкви повенчаться? Пока на сей счет есть только слухи.

В прошлом месяце поступила информация о том, что Брэд и Энджи ищут для своих детей на полный рабочий день этакую "Мэри Поппинс", которая будет путешествовать между Калифорнией, Нью-Орлеаном и Францией, а также быть при детях в любых других местах по всему миру, где снимаются их родители.

Ученая степень или опыт работы в области образования или развития ребенка имеет существенное значение для того, чтобы получить эту должность. Брэду и Анджелине требуется, чтобы няня говорила, по крайней мере, на двух различных языках, а также на родном языке их детей.

nbsp;RIN 2000-