Российская Информационная Сеть
8 мая, 11:33

1С: "Ведьмак 2" отправлена в печать

1С: "Ведьмак 2" отправлена в печать Компания "1С-СофтКлаб" объявила, что долгожданная ролевая игра The Witcher 2: Assassins of Kings ("Ведьмак 2. Убийцы королей") отправлена в печать и появится в продаже на территории России 17 мая 2011 года, одновременно с мировым релизом.

На полки магазинов прибудут три издания новинки: стандартное в джевел-упаковке, Premium Edition и коллекционное (об их комплектации можно узнать здесь).
Сюжет второй части продолжает события оригинальной игры "Ведьмак". В Северных королевствах настали поистине смутные времена. Могущественные силы вступают в жестокую борьбу за власть, оставаясь при этом в тени. Таинственные заговорщики начинают охоту на коронованных особ. Правители спешно собирают войска, но даже это не может предотвратить убийств. Каждое новое покушение усугубляет хаос, и правосудие отступает под напором тирании. Повсюду бал правят жестокость и насилие.

В сиквеле знаменитой RPG игроку вновь отводится роль Геральта из Ривии, легендарного охотника на нечисть. Он окажется в самом центре политических интриг, заговоров и военных конфликтов. Сорок часов приключений в огромном "живом" мире; четыре варианта завязки и шестнадцать концовок; глубокий, непредсказуемый, эмоционально насыщенный сюжет; динамичная боевая система; вариативность развития персонажа - без сомнения, поклонники ролевых игр по достоинству оценят вторую часть знаменитого проекта.

nbsp;RIN 2000-