Российская Информационная Сеть
10 мая, 16:13

Кириленко сделал на спине татуировку из WoW (фото)

Кириленко сделал на спине татуировку из WoW (фото) Российский баскетболист Андрей Кириленко, выступающий в НБА за клуб "Юта Джаз", сделал себе татуировку во всю спину.

На теле спортсмена появилось изображение персонажа многопользовательской ролевой игры World of Warcraft - паладина 80-го уровня, сидящего верхом на драконе. Фотография татуировки размещена на сайте stumbleupon.com.

В 2010 году в интервью газете "Спорт-Экспресс" Кириленко рассказал, что он любит поиграть в World of Warcraft. "Как-то в ЦСКА дали два выходных, так я 36 часов просидел перед монитором. Только играл да заказывал еду на дом", - признался баскетболист.

В игре World of Warcraft паладины (рыцари добра и света) наиболее эффективны в боях с нежитью и демонами. Они умеют воскрешать других игроков и изгонять нечистую силу.

Кириленко в сезоне-2010/11 пропустил много матчей из-за травм. В 64 встречах регулярного чемпионата НБА форвард набирал по 11,7 очка и делал по 5,1 подбора в среднем за игру. Летом 2011 года 30-летний Кириленко станет свободным агентом, и пока неясно, где он продолжит карьеру.

nbsp;RIN 2000-