Российская Информационная Сеть
10 мая, 18:56

Американцы сняли рекламный ролик Bavaria для России

Американцы сняли рекламный ролик Bavaria для России Bavaria запустила имиджевую рекламную кампанию на российском рынке "300 лет настоящего вкуса", разработанную агентством Instinct. Об этом сообщается в пресс-релизе компании, поступившем в "Ленту.ру".

В рамках кампании, рассказывающей об истории бренда, американская студия Leftchannel выпустила ролик. Реклама вышла в эфир российских телеканалов 9 мая и будет крутиться до 26 июня. Предполагается, что реклама Bavaria также будет размещаться в местах продажи пива.

В пресс-релизе отмечается, что реклама Bavaria стала первой работой Leftchannel, специализирующейся на компьютерной графике и анимации, сделанной для российского рынка.

Пивоварня Bavaria была основана в 1719 году в Северном Брабанте, в южной провинции Нидерландов, однако, согласно легенде, впервые пиво Bavaria было сварено еще раньше - в 1680 году. Торговая марка Bavaria стала использоваться с 1925 года. Международный экспорт Bavaria начался в 1970 году, в России пиво поступило в продажу в 1991 году.

nbsp;RIN 2000-