Российская Информационная Сеть
10 мая, 19:52

Голые украинки требуют, чтобы НАТО бомбило Беларусь

Голые украинки требуют, чтобы НАТО бомбило Беларусь Украинские девушки из движения Femen проведут 11 мая в Киеве акцию "Рогатки к бою!" в поддержку жертв "кровавого воскресенья" в Беларуси. Об этом говорится на страничке движения Femen в LiveJournal.

"В знак протеста против усатого вандала женское движение FEMEN возьмет его под прицел своих рогаток из стройных ног активисток на майдане Независимости", - рассказали организаторы акции.

"Акция станет призывом к международным институциям применить военную силу по свержению режима Лукашенко, так как все мирные способы принуждения к демократии себя исчерпали, а действия Лукашенко становятся все параноидальнее и несут угрозу свободе, жизни и здоровью жителей Беларуси", - считают организаторы акции.

FEMEN помнят о Беларуси

Это не первое выступление украинских любительниц раздеться на белорусскую тематику. В декабре 2010 года молодежное украинское движение FEMEN провело моно-митинг у стен посольства Беларуси в Киеве. Обнаженная активистка движения с плакатами, на которых было написано "Гоните Бацьку" и "Ищите Олесю", призвала белорусов "пользоваться своим шансом и свергнуть Лукашенко с насиженного трона". Запись о моно-митинге была опубликована в блоге движения FEMEN, сообщал ранее ALE.BY.

"Накануне президентских выборов в Беларуси мы хотим поддержать братский народ, измученный тоталитарным режимом правления Лукашенко. Эй, белорусы, пользуйтесь своим шансом! Свергните Лукашенко с насиженного трона. Приватизация власти - понятие, недопустимое по современным меркам. Культ личности - пережиток давно почившего Советского Союза, и прекратить его - святой долг любого белоруса".

Реакции официального Минска на требования голых украинок тогда не последовало.

nbsp;RIN 2000-