Российская Информационная Сеть
11 мая, 09:48

Хайди Клум показала стриптиз на годовщине свадьбы (фото)

Хайди Клум показала стриптиз на годовщине свадьбы (фото) В минувшие выходные супермодель Хайди Клум и певец Сил с помпой отпраздновали шестую годовщину свадьбы во флоридском Палм-Бич.

Первоначально парочка хотела отправиться в Мексику, где поженилась в 2005-м. Но потом звезды решили устроить маскарад для своих многочисленных друзей.

На вечеринку, которая проходила в клубе Mar-a-Lago, собралось около 100 человек гостей. Хайди предстала в роскошном свадебном платье и серебряной маске, а Сил был в жилете и шляпе. Вечеринка прошла весело, особенно если учесть, что перед обменом брачными клятвами Хайди порадовала папарацци и зрителей демонстрацией нижнего белья и чулочков. Пышная юбка мешала ей идти, и модели пришлось высоко поднять ее.

А вчера парочка вместе с детьми, которых у счастливых супругов четверо, решила расслабиться на пляже на День матери. Хайди вместе с семейством загорала и купалась, причем за день поменяла несколько купальников. Фигура модели, несмотря на роды, осталась прекрасной, так что Хайди смотрелась на пляже совсем как на подиуме.

nbsp;RIN 2000-