Российская Информационная Сеть
12 мая, 11:26

Секс-массаж, как неотъемлемая часть любовной игры

Секс-массаж, как неотъемлемая часть любовной игры Сексуальная потребность - одна из важнейших составляющих жизни любого человека. Крепкие отношения основываются именно на сексуальной удовлетворенности. Но зачастую в постели все бывает не совсем гладко.

Могут возникать различного рода проблемы. Большинство из них связаны с неправильным сексуальным воспитанием или нехваткой, а порой и отсутствием, знаний и опыта. Так что многим нужна помощь, чтобы улучшить сексуальную жизнь. Есть одно прекрасное средство - секс-массаж. Секс-массаж - наиболее простой способ расслабления тела, а также один из методов установления интимной связи с другим человеком. Он также может стать выражением любви или сострадания и способствовать укреплению отношений.

Здоровый секс

Отсутствие в жизни секса - это, конечно, не смертельно, но восприятие полноты ощущений получить все же трудно. Плохой секс нарушает эмоциональное состояние, является причиной постоянных неврозов, приводит к разводам и еще влечет за собой массу других ненужных проблем. Мужчины, испытывающие интимные трудности в постели с партнершей не могут расслабиться, и как следствие, удовлетворить женщину. Результат налицо - потеря сексуального влечения. Секс тесно связан со здоровьем. Он почти также необходим как и воздух. Хороший секс - прекрасное снотворное, крепкий сон гарантирован. Секс, который приносит удовлетворение, может предотвратить высокое кровеносное давление. Секс - лекарство, которым нельзя пренебрегать. А для сексуальной стимуляции необходим массаж.

Эрогенные зоны

Быстрому развитию сексуальной жизни способствует секс-массаж. Он обогащает интимную жизнь и усиливает половое влечение. Секс-массаж является мощным стимулятором для обоих партнеров, желающих удовлетворять друг друга в постели. Он создает все необходимые условия для получения высшего наслаждения и достижения оргазма. Здесь важно помнить об эрогенных зонах, которые могут быть различными у людей. Если они возбуждены, то реагирует весь организм. Чтобы получить положительное воздействие от массажа, важна раскованность со стороны обоих партнеров.

Подготовка к секс-массажу

Секс-массаж обладает прекрасным тонизирующим свойством. Он должен быть взаимным, поэтому рекомендуется к нему заранее подготовиться. Можно попробовать найти места, где массаж будет особенно приятным, издавая тихие стоны, а не конкретные слова, они могут только ослабить эротический эффект. В интимной обстановке все правила и приемы уйдут на второй план. Движения будут возникать на уровне интуиции, то есть непроизвольно, если, конечно, есть чувство доверия к партнеру. Перед началом массажа лучше всего вместе принять ванну или душ. Свет свечей и тихая музыка еще больше помогут настроиться на нужный лад.

Техника секс-массажа

При проведении массажа партнеры должны быть расслаблены. Его можно делать в постели, на полу, в ванной, все зависит от индивидуальных особенностей и желаний. Поглаживание, разминание, растирание являются неотъемлемыми приемами такого массажа. Массировать нужно не торопясь, нежно касаясь тех или иных участков кожи. Сначала выполняются просто растирание ладонью и легкие прикосновения кончиками пальцев. При поглаживании ног не следует массировать стопы и паховые области. Движения должны быть мягкими и нежными. Поглаживание живота и половых органов также осуществляется легонько ладонью.

Целебные свойства массажа

Секс-массаж, как неотъемлемая часть любовной игры, поможет снять накопившееся напряжение и достичь расслабленного состояния. Главный принцип заключается в том, что создается равный баланс энергии в теле. Не рекомендуется массировать только одну часть тела, забывая о других. Массаж может меняться от сильного мускульного манипулирования до простых прикосновений ладонями. Говорят, что ладони излучают некий вид электрического заряда, который положительно воздействует на систему организма в целом. По материалам http://raut.ru/

nbsp;RIN 2000-