Российская Информационная Сеть
12 мая, 11:31

Линдси Лохан в образе кровожадного чудовища (фото)

Линдси Лохан в образе кровожадного чудовища (фото) Несмотря на судебные тяжбы и прочие неприятности, Линдси Лохан нашла в себе силы и время сняться в новом "кровавом" фотопроекте своего друга Тайлера Шилдса.

Тема фотоистории весьма заезженная, но крайне популярная в наше время, - вампиры. Невзирая на то, что в кино ЛиЛо никогда не играла кровопийцу, в образ она вжилась быстро и весьма правдоподобно его воплотила. А её партнёру по съёмкам, звезде сериала "Дневники вампиров" Майклу Тревино, и вовсе не пришлось стараться - с темой нечисти он знаком не понаслышке. Правда, актёрские способности главных персонажей вряд ли могут как-то повлиять на восприятие сета, который получился, мягко говоря, чудовищным.

К слову, на днях фортуна наконец-то улыбнулась Линдси Лохан - её адвокатам удалось "отмазать" её от тюрьмы. Несмотря на то, что за решёткой сидеть она не будет, в ближайшее время ей будет нелегко: актрисе предстоит попотеть на общественных работах, в частности, провести 120 часов в морге, служа на благо штата.

nbsp;RIN 2000-