Российская Информационная Сеть
12 мая, 13:31

Первые подробности Modern Warfare 3

Первые подробности Modern Warfare 3 Появились первые подробности шутера Modern Warfare 3, которые распространил один из счастливчиков, уже ознакомившийся с текущей версией проекта.

Источник опроверг информацию, что Modern Warfare 3 расскажет о событиях, предшествующих сюжету второй части, и что новинка будет посвящена Призраку. По его словам, Modern Warfare 3 - прямое продолжение, где мы снова повстречаем Джона Мактавиша и капитана Прайса.

По сюжету, армия России вторгнется в США, что приведет к глобальному кризису. Игрокам предстоит в основном путешествовать среди городских руин, но атмосфера и стиль исполнения будут сильно отличаться от того, что мы видели в Homefront.

Карты, в отличие от Modern Warfare 2, будут куда более масштабными, а сражения более эпичными. Обещается также продвинутая разрушаемость объектов. Видимо, Infinity Ward решили убить главного конкурента, Battlefield 3, выходящего в этом году, его же фишками - и разрушаемость, и масштабность объявлены как главные достоинства Battlefield 3.

nbsp;RIN 2000-