Российская Информационная Сеть
12 мая, 14:31

Хью Лори: 8 сезон "Доктора Хауса" - последний

Хью Лори: 8 сезон "Доктора Хауса" - последний К огромному сожалению поклонников сериала "Доктор Хаус", история о циничном и гениальном докторе-наркомане подходит к концу. Во всяком случае, исполнитель главной роли Хью Лори намекнул об этом во время интервью Radio Times.

Стоит напомнить, что роль в сериале "Доктор Хаус" сделал Хью Лори самым высокооплачиваемым актёром американского телевидения - за один эпизод он зарабатывает порядка 400 тысяч долларов. Между тем само шоу пользовалось и продолжает пользоваться неслыханной популярность, вот уже восемь лет удерживая очень высокие рейтинги. Правда, надо сказать, за последние два сезона позиции "Доктора Хауса" слегка пошатнулись: фаны и критики периодически нелестно отзывались о эпизодах, поскольку сценаристы то и дело пытались вплести в сюжет сложные психологические моменты вперемешку с неуместным романтизмом. Трудно сказать, насколько восьмой и, вероятно, последний сезон оправдает надежды зрителей, но искренне надеемся, что не разочарует.

Между тем Хью Лори совсем не переживает из-за расставания со своим харизматичным персонажем, ведь сейчас о целиком и полностью поглощён своим новым увлечением - музыкой. Не так давно он выпустил свой дебютный альбом Let Them Talk и сейчас активно занимается его продвижением.

nbsp;RIN 2000-