Российская Информационная Сеть
12 мая, 18:10

Бабкина и ее юный бойфренд стали жить раздельно

Бабкина и ее юный бойфренд стали жить раздельно 61-летняя Надежда Бабкина и ее 31-летний бойфренд Евгений Гор разъехались. Несмотря на то что живут артисты теперь в разных местах, певица уверяет: они любят друг друга по-прежнему.

"Вопреки слухам о нашем расставании у нас с Гором все отлично. Никто меня не бросал! Мы перестали вместе выступать на концертах лишь потому, что вместе так решили. Ярлык "мальчик Бабкиной" и ему мешает, и меня сильно раздражает", - объяснила в интервью журналу "Тайны Звезд" Бабкина.

"Хотя жаль, конечно, что дуэт наш распался. Голоса у нас хорошо сливались, - с нежностью вспоминает певица. - Зато Женя пишет сейчас мне музыку, а я с удовольствием ее исполняю. У нас разное было. И разборки случались, и отношения выясняли. Но мы дорожим друг другом и по-настоящему ни разу не расставались!"

Однако влюбленные все же недавно разъехались. Раньше Евгений жил в доме Надежды Георгиевны в Москве, а теперь переехал в свой загородный дом. Певица отъезд бойфренда объясняет его тягой к независимости. "Иногда говорят, что, мол, Бабкина вкладывает деньги в любовника. Бред это! Я бы и рада вложить, но он не позволяет. Женька очень независимый! Ничего у меня не просит. Жаль, а то был бы на крючке... Вот он и решил переехать - говорит, что ему так лучше. Может быть, и я скоро к нему переберусь", - поделилась своими планами Бабкина.

Как уже писали Дни.Ру, певица и ее спутник жизни Евгений Гор вместе уже более восьми лет. Этому роману не давали никаких шансов: многих настораживали и 30-летняя разница в возрасте, и разный звездный статус влюбленных. Однако этот союз оказался на редкость прочным.

По словам певицы, для нее главным стало дать Евгению свободу. "Я его не рассматриваю как мое личное, собственность, - откровенничала артистка с журналистами. - Он человек свободный, и я свободна. Главное - не посягать на свободу каждого и, если надо, садиться за стол переговоров. Потому что если тебе что-то не нравится, он никогда не догадается, что ты на него дуешься. Если ты об этом не скажешь. Мало ли чего кто молчит? Поэтому надо садиться за стол переговоров, повозмущаться, все высказать, попить чаю и все забыть".

А вот распространенное в наше дни мнение о том, что все неурядицы можно решить в постели, Бабкина не принимает. "Минуточку. Постель постелью - утром встал, все забыл, - считает певица. - Потому что сразу звонки, работа. Нужна большая степень доверия. Сегодня до такой степени происходит дебилизация мозгов людей, что они все акцентируют только на сексе. Люди добрые, у нас еще есть душа и разум! У нас еще есть некая гармония. Постель важна, ее никто не отменяет, но почему она должна бежать впереди планеты всей? Больше не о чем поговорить? Есть вещи, которые больше на поверхности лежат, о них надо говорить: о самообразовании, нравственности, взаимоотношениях, самореализации".

nbsp;RIN 2000-